Второй отборочный тур Чемпионата России по караоке

14 апреля в караоке клубе Марк (ТЦ Медиаплаза) состоялся второй отборочный тур «Чемпионата России по Караоке 2016 года».

Конкурс прошел в теплой дружеской обстановке, что было отмечено всеми членами жюри. В этот раз, по традиции, отборочный тур открывала солистка Творческого Объединения Премьера и член жюри – Надежда Ковина.

Во втором отборочном туре участие приняли 17 конкурсантов, которые исполнили песни разных жанров и на разных языках. Не просто исполнили, а продемонстрировали высокий уровень вокального мастерства и артистизма. Участники выразили все эмоции песни чувственным исполнением. И у них это получилось великолепно! Яркость конкурсу придали зрители, которые бурно поддерживали выступающих.

По результатам голосования в полуфинал вышло 9 конкурсантов:
?Когай Эрик
?Чайка Елена
?Неклёсов Владислав
?Золочевская Вероника
?Санаров Антон
?Шепелева Валерия
?Костоглот Екатерина
?Сюбаев Рафаэль
?Коцинян Инесса
Выступление участников оценивалось по 5-ти бальной шкале: за вокал, сценический образ и харизму. Перед жюри встал нелегкий выбор- сильные голоса и артистизм присутствовал почти у каждого участника!

Еще один этап остался позади. Благодарим всех конкурсантов за проявленную силу воли и усердную работу, а жюри за справедливое судейство!
Третий отборочный тур состоится в четверг 5 мая. Регистрация на сайте www.markclub.ru
Информация по телефону 8-989-262-45-03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>