“Приключения доброго Мишки”

Праздник мороженого «Приключения доброго Мишки» прошли в Городском Саду 1 июня в День защиты детей!
Организаторы события МУП «Парки, инвестиции, туризм» и наше агентство по организации мероприятий.

Главным героем мероприятия стал Добрый Мишка, который приехал в солнечный Краснодар из далекого Севера на сказочном поезде, и привез ребятам мороженое! Генерального партнера Праздника – бренд «Коровка из Кореновки». Также в Празднике приняли участие производители из разных регионов России.
Бесплатное мороженое выдавалось в виде купонов, которые раздавали детям за участие в конкурсах и просто так. Всего было выдано около 1 500 порций мороженого! Гости Праздника смогли по достоинству оценить разнообразные виды и вкусы лакомства. Кроме того, на празднике можно было попробовать гранулированное мороженое, произведенное по уникальным криогенным технологиям.
В этот день в Городском Саду жителей Краснодара ждала интересная насыщенная программа. В праздничном концерте приняло участие более 320 артистов в возрасте от 3 до 17 лет. На территории парка работали аттракционы,зоны активности от партнеров праздника. На малой сцене парка любой желающий мог бесплатно спеть в караоке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>