Определились полуфиналисты “Чемпионата России по караоке”

16 июня в караоке-клубе «Марк», состоялся заключительный отборочный тур “Чемпионата России по караоке 2016” г. Краснодара.

Несколько месяцев мы отбирали лучших непрофессиональных караоке исполнителей. Участники пяти отборочных туров показали высокий уровень вокального мастерства и артистизма, теперь им придется побороться за место в финале!
По результатам финала лучшие караоке исполнители этого года будут представлять Краснодар на «Чемпионате России по караоке 2016» в Москве. Два победителя представят нашу страну на «Чемпионате Мира по Караоке 2016 (Karaoke World Championships 2016) в Ванкувере!
Жюри конкурса оценивает выступление участников по 5-ти бальной шкале по следующим параметрам: за вокал, сценический образ и харизму.
Два полуфинала состоятся 30 июня и 7 июля в караоке-клубе «Марк» (ТЦ Медиаплаза) г.Краснодар.
Напомним, что конкурс «Чемпионат России по Караоке» это масштабный проект, который даёт возможность заявить о себе не только людям, стремящимся к профессиональной сцене, но и людям, для которых пение является всего лишь хобби.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>