“Чемпионат Мира по Караоке – 2016”

конкурс караоке
С 10 марта по 1 августа 2016 г. в Краснодаре проводятся отборочные туры «Чемпионата Мира по Караоке – 2016».

Приглашаем жителей города – гуру караоке и просто любителей, в возрасте от 18 до 45 лет принять участие в конкурсе.

Отборочные туры, а также полуфинал будут проводиться на площадке Караоке Клуба «Марк», который является официальным представителем Чемпионата в ЮФО.

В результате, определится 20-ка полуфиналистов, которые вступят в борьбу за звание самого поющего краснодарца.
Четверо победителей представят Южный Федеральный округ на «Чемпионате России – 2016» в Москве.

Но только двое финалистов российского первенства будут представлять НАШУ страну на «Чемпионате Мира по Караоке – 2016» (Karaoke World Championships 2016), который будет проходить в этом году в Канаде (Ванкувер).

У победителей «Чемпионата России по Караоке – 2016» будет уникальная возможность пройти двухмесячную подготовку к мировому первенству у лучших преподавателей по вокалу и актерскому мастерству г. Москвы.

Оценивать и выбирать лучшего караоке-исполнителя будут популярные музыкальные продюсеры, представители шоу-бизнеса, деятели театра и кино, известные ведущие и журналисты.

«Чемпионат Мира по Караоке» – это грандиозное международное шоу, в котором принимают участие более 40 стран. Каждая, из которых стремится взять звание победителя!

Главный приз лучшему международному караоке-исполнителю в 2016 году – это запись песни в профессиональной студии, ротация на радиостанции, а также возможность подписать контракт с мировыми продюсерами.
Регистрация участников на сайте www.markclub.ru уже началась.
Все подробности по телефону: +7 (989) 262-45-03 и на сайте Караоке Клуба МАРК.

Приглашаем всех любителей пения принять участие в конкурсе!
Приходи! Участвуй! Побеждай!

МОСКВА ЖДЕТ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Историческая справка

Чемпионат Мира по караоке – это масштабное и зрелищное мероприятие, в котором соревнуются любители пения в караоке из многих стран мира. Конечно, и Россия – страна богатая талантливыми людьми, принимает участие в этом мероприятии уже 8-й год. Чемпионату Мира предшествуют отборочные этапы – по регионам и чемпионат России.

Чемпионат России

С 2009 года подготовкой участников от России и их отбором в «Чемпионате Мира по караоке» занимается компания «Русский Музыкальный Банк». Победители Чемпионата России по караоке уже восьмой год будут представлять Россию на Чемпионате Мира по караоке.