Новый год 2017!

Корпоративный Новый год – долгожданный праздник для всех сотрудников компании, отличный повод встретиться вместе, подвести итоги года и определить направление будущего развития.

Мероприятия в конце декабря устраивают практически все. Кто-то ограничивается небольшим поздравлением, другие – устраивают грандиозное шоу с привлечением самых разнообразных артистов. Наше агентство готово организовать новогодний праздник, который подойдет именно в Вам.

Новогодний корпоратив можно провести в самых разнообразных форматах:

paritetbank-teambuilding7-600x380

Новогодний тимбилдинг

Это прекрасная возможность совместить корпоративный праздник и приключение в новогодней стилистике, которое позволит Вашему коллективу почувствовать себя настоящей командой и настроиться на продуктивное взаимодействие в наступающем году. Новогодний тимбилдинг рассчитан для проведения как под открытым небом, так и в теплых помещениях.

a17dcd4474a5a6b3ac950cbfb207ea22

Корпоратив

Праздники и вечеринки с активным вовлечением гостей в программу мероприятия- актуальное направление корпоративных праздников последних лет. Предлагаем готовые стильные идеи для яркого и незабываемого новогоднего корпоратива. Возможно у Вас есть своя идея праздника? Мы с удовольствием поможем Вам воплотить в жизнь самые смелые мечты.

ny-ofis01

Новый год в офисе

Наиболее доступный и в то же время беспроигрышный вариант проведения новогоднего корпоратива – организация праздника в офисе. Думаете Новый год в офисе — это скучно? Мы докажем обратное! Зажигательные вечеринки не выходя из офиса с артистами, музыкой и танцами.

novyj_god_3729

Детские Новогодние праздники

Веселые Новогодние праздники для детей любого возраста. Развлекательные программы и поздравления у елочки с участием любимых героев, Деда Мороза и Снегурочки.

Мы предлагаем Вам организацию новогоднего корпоратива “под ключ” с разработкой сценария, новогодние программы с элементами тимбилдинга, индивидуальный подход в сочетании с креативом и свежими идеями.

Встречайте Новый Год ярко и весело с компанией «Принцип Праздника»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>