Большой семейный WEEKEND в ТК “Центр города”!

“БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ WEEKEND” В ТК «ЦЕНТР ГОРОДА»!

28 октября с 10.00-18.00 ТК “Центр города” ?приглашает всех на самый масштабный праздник осени ?”Большой семейный WEEKEND”! ??

“Большой семейный WEEKEND” – это самые яркие концертные номера и современные шоу программы! Конкурсы и викторины! Выставка ретро автомобилей, мотоциклов и турниры по картингу! А так же это интерактивное путешествие детей и родителей по тематическим аллеям «Центра города», где каждый может выбрать себе занятие по душе! Все мастер-классы проводятся БЕСПЛАТНО!

?На «Аллее Всестороннего развития» можно раскрыть секреты ментальной арифметики и узнать основы скорочтения, малышам – поиграть в развивающие игры, стать участником творческой мастерской и даже научиться оригами!!!
?На «Аллее Науки» вас ждет настоящая химическая лаборатория, опыты и тайны микроскопа!
?«Аллея Художников» раскроет таланты детей и родителей – здесь можно написать картины на настоящих мольбертах, сделать фигурки из глины и стать кондитерами!
?Для любителей LEGO – большие и маленькие конструкторы!
??На «Аллее красоты и здоровья» специально для мам – консультация косметолога-визажиста, а для деток – аквагрим и оригинальные техники косоплетения.
Так же на празднике можно получить консультации логопеда и семейного психолога и узнать, что такое манкотерапия! ?
Но и это еще не все! Самые отважные устроят бои роботов! И поиграют в лазертаг! ?

Проведите свой день в атмосфере доброго семейного праздника! ?
ВХОД СВОБОДНЫЙ! ?
ул. Красная, 176

 

Для инстаграма-1