5 идей как отпраздновать День рождения

Идеи для тех, кто устал от однообразия и совсем не знает как развлечь друзей в свой день рождения. К счастью, есть масса идей для организации веселого праздника.

 

0_10838f_d0d9cb07_orig

 

1. Шоу-программа с ведущим
Программы для дня рождения наполнены развлечениями на любой вкус и смогут удивить даже для искушенных. Профессиональный ведущий проведет веселый вечер под зажигательную шоу-программу с мастер-классами и яркими перфомансами.

 

 

 

 

1423662261_1

 

2. Интеллектуальные игры

Интеллектуальные игры для дня рождения — отличный подход к делу. Они позволяют задействовать всех приглашенных и никому не дают скучать! «Брейн ринг», «Угадай мелодию», «60 секунд» и еще множество идей интеллектуального вечера. Подборки вопросов как стандартные (черные ящики, раздаточный материал, видео вопросы, музыкальные задания) так и «персонализированные» загадки для именинника.

 

 

 

4C6A6249

 

3. Квесты
Нет ничего интереснее и более сближающего, чем совместные приключения. Квест – так называется увлекательная сюжетная игра-приключение, участие в которой доставит удовольствие не только имениннику, но и всем гостям независимо от возраста. Квест становится самым интересным приключением в захватывающей истории, где героями становятся сами гости.

 

 

 

 

Мексиканская-вечеринка

 

4. Тематическая вечеринка
Стилистические вечеринки — легко превращаются в яркие, незабываемые события, поэтому их стоит делать как для детей, так и для взрослых. Главной составляющей вечеринки является тематика и продуманность до мелочей. Подготовка потребует некоторых затрат и усилий, но эмоции на лицах друзей с лихвой окупят старания организатора.

 

 

 

 

19

 

5. Экстремальные приключения
Пожалуй, самый оригинальный подход к празднованию. Вариантов- масса, эмоций – не счесть! Начиная с верёвочного городка и скалолазания и заканчивая сплавом по горной реке и гонках на джипах. Если банальное празднование не для вашей компании – тогда экстремальный день рождения то, что нужно.

 

 

 

 

Вечеринка или квесты? Экстрим или битва интеллектов? Реализуем любой формат!

Обращайтесь по телефону 8(988) 558-83-23 или e-mail info@p-prazdnika.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>